A- A A+
   

Наш адрес  

   

Посетители  

 

Яндекс.Метрика

 

   

План КПК на 2022-2023 учебный год (I полугодие)

для инженерно-педагогических работников

№ п/п

Название КПК,

кто проводит

На какой основе проводятся (платная/ бюджетная)

Предполагаемые сроки проведения КПК

ФИО

и количество задействованных ИПР

1.

РГКП «Национальный научно-практический центр физической культуры» МОН РК по образовательной программе КПК ПЕДАГОГОВ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ ТиППО

бюджетная

Сентябрь 2022 г.

1.Ситникова Т.И.

2.

РГКП «Центр педагогического мастерства» МОН РК

онлайн-курсы по образовательным программам дополнительного профессионального образования студентов выпускных курсов высших учебных заведений и колледжей, разработанным на основе уровневых программ повышения квалификации

бюджетная

Сентябрь 2022 г.

1.Черепахина Елена Сергеевна

2.Кустова Елена Валерьевна

3.Мустекова Раушан Каримовна

4.Есембаева Жансая Уайсқызы

5.Бабагумарова Алуа Каирбеккызы

6.Буллер Антонина Михайловна

7.Дзюба Сания Рамильевна

8.Столяр Оксана Сергеевна

3.

РГКП «Центр педагогического мастерства» МОН РК

на онлайн-курсы по образовательной программе повышения квалификации преподавателей колледжей, высших учебных заведений «Методология проведения прикладных исследований»

бюджетная

Сентябрь 2022 г.

1.Коротина Е.Н.

2.Куликова Н.В.

4.

НАО «TALAP»

"Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций"

бюджетная

Сентябрь 2022 г.

1.Куликова Н.В.       

2.Ситникова Т.И.

3. Меньшенин С.П.

5.

НАО «TALAP»

"Педагог системы технического и профессионального, послесреднего образования: совершенствование трудовых функций"

бюджетная

Октябрь 2022 г.

1.Мустекова Р.К.

2.Бабагумарова А.К.

3.Черепахина Е.С.

 

ИТОГО:

 

 

17 человек

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ИПР КОЛЛЕДЖА

за период с 01.09.2021 по 30.06.2022 гг.

ФИО

Наименование курса

Дата прохождения

Кол-во часов

Место прохождения

№ сертификата

1

Ситникова Татьяна Ивановна

«Инклюзивное образование в условиях реализации обновленного содержания образования для детей с особыми образовательными потребностями»

11.10.2021-15.10.2021

40 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 0415170

2

Синявский Алексей Викторович

«Инклюзивное образование в условиях реализации обновленного содержания образования для детей с особыми образовательными потребностями»

11.10.2021-15.10.2021

40 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 0415169

3

Черепахина Елена Сергеевна

«Развитие цифровых компетенций педагогов»

20.10.2021-03.11.2021

80 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 297741

4

Мустекова Раушан Каримовна

«Развитие цифровых компетенций педагогов»

16.08.2021-30.08.2021

(в период предыдущего отчета не вошел, т.к.  сертификат был получен в сентябре 2021 г.)

80 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 28387

5

Буллер Антонина Михайловна

«Развитие цифровых компетенций педагогов»

17.10.2021-31.10.2021

80 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 296041

6

Дзюба Сания Рамильевна

«Развитие цифровых компетенций педагогов»

14.10.2021-28.10.2021

80 ч.

АО НЦПК «ӨРЛЕУ»

№ 293678

7

Каиргазинова Анар Қайратқызы

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

11.10.2021-29.10.2021

108  (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 Б 00461

8

Калачикова Виктория Анатольевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

11.10.2021-29.10.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 Б 00463

9

Чернова Маргарита Владимировна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

11.10.2021-29.10.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21Б 00560

10

Ткаченко Наталья Николаевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

11.10.2021-29.10.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21Б 00544

11

Есембаева Жансая Уайсовна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

11.10.2021-29.10.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 Б 00440

12

Кислицкая Надежда Алексеевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 02041

13

Умаров Кайрат Кажатаевич

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

умер 20.11.2021 г.,

№ сертификата нет, т.к. не выписал НАО «ТАЛАП»

14

Токпаев Дмитрий Александрович

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 02135

15

Харлов Евгений Александрович

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 02148

16

Кузьмина Ирина Владимировна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 02045

17

Павлова Любовь Николаевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

01.11.2021-19.11.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 02090

18

Плотникова Елена Николаевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 04024

19

Большакова Елена Васильевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 03933

20

Брежнева Алена Александровна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 03934

21

Буллер Антонина Михайловна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 03936

22

Столяр Оксана Сергеевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 04048

23

Таукенов Жайык Бахытбекович

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 04050

24

Синявский Алексей Викторович

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 04044

25

Галкина Анна Сергеевна

«Моделирование образовательного процесса с учетом академической самостоятельности в организациях технического и профессионального, послесреднего образования»

15.11.2021-04.12.2021

108 (72 ч – теория+36 ч. – практика)

НАО «TALAP»

№ 21 П 03941

26

Галкина Анна Сергеевна

«Научно-практические основы организации работы педагогов-психологов»

10.12.2021-25.12.2021

80 ч.

Центр образования и новых инновационных технологий «БIЛIМ»

№ 536

27

Есембаева Жансая Уайсовна  

«Jana emleni mengeru»

(по переходу на латинский алфавит)

20.12.2021-31.12.2021

34 ч.

(не 24!)

КГУ «Центр обучения языкам г. Риддер» при ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта» г. Риддера

№ 005

28

Чернова Маргарита Владимировна

Festo Didactic «48 Промышленная механика и монтаж»

24.01.2022-04.02.2022

36 ч.

FESTO Ges.m.b.H, г. Алматы

б/н

29

Добровольская Евгения Николаевна

«Менеджмент в техническом и профессиональном, послесреднем образовании»

31.01.2022-11.02.2022

72 ч.

НАО «TALAP»

№ 22Б 00108

30

Зоркина Инна Юрьевна

«Менеджмент в техническом и профессиональном, послесреднем образовании»

31.01.2022-11.02.2022

72 ч.

НАО «TALAP»

№ 22Б 00113

31

Плотникова Елена Николаевна

«Менеджмент в техническом и профессиональном, послесреднем образовании»

31.01.2022-11.02.2022

72 ч.

НАО «TALAP»

№ 22Б 00125

32

Столяр Оксана Сергеевна

Семинар-практикум «Развитие функциональной грамотности школьников»

14.02.2022-21.02.2022

16 ч.

АОО «НИШ»

№ 21е40е03с

33

Буллер Антонина Михайловна

Семинар-практикум «Развитие функциональной грамотности школьников»

14.02.2022-21.02.2022

16 ч.

АОО «НИШ»

№ 21е2984d5

34

Таукенов Жайык Бахытбекович

«Jana emleni mengeru»

(по переходу на латинский алфавит)

05.04.2022-22.04.2022

24 ч.

КГУ «Центр обучения языкам г. Риддер» при ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта» г. Риддера

№ 039

35

Бабагумарова Алуа Каирбеккызы

«Jana emleni mengeru»

(по переходу на латинский алфавит)

05.04.2022-22.04.2022

24 ч.

КГУ «Центр обучения языкам г. Риддер» при ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта» г. Риддера

№ 022

36

Мустекова Раушан Каримовна

«Jana emleni mengeru»

(по переходу на латинский алфавит)

05.04.2022-22.04.2022

24 ч.

КГУ «Центр обучения языкам г. Риддер» при ГУ «Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта» г. Риддера

№ 033

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж» Управления образования ВКО

2021-2022 учебный год (штатные и внештатные ИПР)

(Данные на 30.06.2022 г.)

 п/п

 Квалификационные категории инженерно-педагогических работников колледжа 

 Высшая категория

Категория «педагог-исследователь»

 Первая категория

Категория «педагог-эксперт»

 Вторая категория

Категория «педагог-модератор»

Без категории/

Общая категория

1

Макаренко С.В.

Большакова Л.Н.

Зорич В.Г.

Черепахина Е.С.

Добровольская Е.Н.

Зоркина И.Ю.

Плотникова Е.Н.

2

 

 

 

Есембаева Ж.У.

Коротина Е.Н.

Кустова Е.В.

Дюсюпов М.К.

3

 

 

 

Бабагумарова А.К.

Столяр О.С.

Дзюба С.Р.

Акулинин В.Л.

4

 

 

 

Мустекова Р.К.

Давыдов В.И.

Ткаченко Н.Н.

Таукенов Ж.Б.

5

 

 

 

Ситникова Т.И.

 

Токпаев Д.А.

Куликова Н.В.

6

 

 

 

Каппасова А.Н.

 

Большакова Е.В.

Калачикова В.А.

7

 

 

 

 

 

Синявский А.В.

Кислицкая Н.А.

8

 

 

 

 

 

Каиргазинова А.К.

Харлов Е.А.

9

 

 

 

 

 

 

Чернова М.В.

10

 

 

 

 

 

 

Брежнева А.А.

11

 

 

 

 

 

 

Буллер А.М.

12

 

 

 

 

 

 

Кузьмина И.В.

13

 

 

 

 

 

 

Колмогоров Н.И.

14

 

 

 

 

 

 

Павлова Л.Н.

15

 

 

 

 

 

 

Меньшенин С.П.

 

ИТОГО: 36 чел.

 1

 1

1

 6

 4

8

 15

 100%

  2,8 %

  2,8 %

  2,8 %

  16,7 %

  11,1 %

 22,2 %

  41,6 %

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ИПР КОЛЛЕДЖА

за период с 01.09.2020 по 30.06.2021 гг.

Фамилия, имя, отчество (при наличии)

Наименование темы

Место и период прохождения обучения

Наименование организации, в которой проходило обучение

Количество часов и стажа работы

Форма завершения

1

2

3

4

5

6

7

1

Черепахина Е.С.

1. «Русскийй язык и литература»

2.Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

4. «Развитие профессиональных компетенций учителя русского языка и литературы

1.Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

04.09.2020г

2.24.08.2020

3 14.08.2020

4.г. Усть-каменогорск 11.05.-21.05.2021г.

 

 

1.АОО НИШ

2. Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

4. АО НЦПК "Өрлеу"

1.80 часов

2.40 часов

3.36 часов

4.72 часа

 

 

Получены сертификаты

2

Бабагумарова А.К.

1.«Казахский язык и литература»

2. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

3. «Особенности работы деффектолога и психолога с учащимся с особыми образовательными потребностями»

1.Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

04.09.2020г

2. 14.08.2020

 

1.АОО НИШ

2. . Talap

3.ВКГУ им. С.Аманжолова

1.80 часов

2.36 часов

 

Получены сертификаты

3

Биболов Д.К.

1. Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

1. 14.08.2020

1. Talap

1.36 часов

Получен сертификат

4

Мустекова Р.К.

1.«Казахский язык и литература»

2.Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

4.«Ключевые компоненты оценивания результатов обучения в системе ТИПО»

1.Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

04.09.2020г

2.24.08.2020

3 14.08.2020

4. 16.11.-27.11.2020

 

 

1. АОО НИШ

2. Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

4. Talap

 

 

1.80 часов

2.40 часов

3.36 часов

4. 72 часа

 

Получены сертификаты

5

Резанова Н.В.

1.«Физическая культура»

2.Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

 

1. Г.Усть-Каменогорск 05.11.2020г

20.11.2020г

2.24.08.2020

3 14.08.2020

 

1. АОО НИШ

2. Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

 

1.80 часов

2.40 часов

3.36 часов

 

Получены сертификаты

6

Альфонсо С.А.

1.«История»

2.«Физическая культура»

3.Учусь учить дистанционно

4. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

1.Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

04.09.2020г

2. Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

20.11.2020г

3.24.08.2020

4 14.08.2020

1. АОО НИШ

2. АОО НИШ

3. Nazarbayev Intellectual Schools

4.Talap

80 часов

80 часов

40 часов

36 часов

 

 

Получены сертификаты

7

Добровольская Е.Н.

1«Информатика»

2.Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

1.Г.Усть-Каменогорск

20.08 2020-04.09 2020 г.

2. 24.08.2020

3 14.08.2020

 

1.НИШ

2. Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

 

1.80 часов

2.40 часов

3.36 часов

 

 

Получены сертификаты

8

Зоркина И.Ю.

1«Информатика»

2. «Методика преподавания экономических дисциплин»

3. Учусь учить дистанционно

4. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

1.Г.Усть-Каменогорск

20.08 2020-04.09 2020 г.

2. Г.Семей

05.03 2016-23.03 2016 г

3. 24.08.2020

4 14.08.2020

1.НИШ

2. КазГЮИУ

3. Nazarbayev Intellectual Schools

4.Talap

 

1.80 часов

2.72 часа

3.40 часов

4.36 часов

 

Получены сертификаты

9

Коротина Е.Н.

1.Новые тренды в организации питания в Казахстане

2.Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

4. «Управление качества воспитательной работы в организациях ТИПО»

 

1.16-28 ноября 2020г., онлайн

2. 24.08.2020

3 14.08.202

4.г.Усть-Каменогорск 17.08-28.08.2020г.

1.KAGIR

2.Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

4. Talap

 

1.72 часа

2.40 часов

3.36 часов

4.72 часа

 

Получены сертификаты

10

Кустова Е.В.

1.«Совершенствование  профессиональной компетентности методистов и педагогов системы ТИПО»

2. Научно методологические основы преподавания предмета «Самопознание» для учителей школ и преподавателей колледжей

3.Учусь учить дистанционно

4. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

5. Совершенствование профессиональной компетентности методистов и педогогов системы ТИПО

 

1.Г.Усть-Каменогорск 16.11.2020г

27.11.2020г

2. 05.08.2019г.

15.08.2019 г.

3. 24.08.2020

4 14.08.2020

5.г.Усть-Каменогорск 16.11-27.11.2020г.

 

1.HAO TALAP

2. КазГЮИУ

3.Nazarbayev Intellectual Schools

4.Talap

5 Talap

 

1.72часа

2. 72 часа

3.40 часов

4.36 часов

5. 72 часа

 

Получены сертификаты

11

Юрчихина А.А.

1.«Совершенствование  профессиональной компетентности методистов и педагогов системы ТИПО»

2. Учусь учить дистанционно

 

1.Г.Усть-Каменогорск 16.11.2020г

27.11.2020г.

4. 24.08.2020

1.HAO TALAP

2. Nazarbayev Intellectual Schools

1.72часа

2.36 часов

Получены сертификаты

12

Дзюба С.Р.

1.«История»

2. Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

4. «Ключевые компоненты оценивания результатов обучения в системе ТИПО»

 

1.Г.Усть-Каменогорск 20.08.2020г

04.09.2020г

2. 24.08.2020

3 14.08.2020

4. 16.11.-27.11.2020

 

1.АОО НИШ

2. . Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

4. Talap

 

1.80 часов

2.40 часов

3.36 часов

4.72 часа

 

Получены сертификаты

13

Плотникова Е.Н.

1. Учусь учить дистанционно

2. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

1. 24.08.2020

2 14.08.2020

 

 

1. . Nazarbayev Intellectual Schools

2.Talap

 

1.40 часов

2.36 часов

 

Получены сертификаты

14

Токпаевв Д.А.

1.Безопасность и охрана труда для руководителей и специалистов

2. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

 

1.Г.Усть-Каменогорск 04.08.2020г.

2. 14.08.2020

 

1.ТОО «Учебно- производственный центр»

 2.Talap

 

 

 

-

2.36 часов

 

Получены сертификаты

15

Чернова М.В.

1. «Основные аспекты процесса организации и проведения региональных чемпионатов по стандартам WorldSkills»

2. Учусь учить дистанционно

3. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

.

2.21.05-25.05.2021

3. 24.08.2020

4 14.08.2020

 

1. НАО «Холдинг «Кәсіпқор»

2 . Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

 

1.36 часов

2.40 часов

3.36 часов

 

Получены сертификаты

16

Большакова Л.Н.

1.. Учусь учить дистанционно

 

 

 

1. 24.08.2020

 

 

1 Nazarbayev Intellectual Schools

1.40 часов

 

Получены сертификаты

17

Галкина А.С.

1.Современные методы работы педагогов коррекционных организаций образования

2.»Структированное обучение детей с расстройством,аутистического спектра»

3. Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

4.Семинар тренинг по курсу «Валеология»

3. 14.08.2020

4.г. Усть-Каменогорск 7-11.09.2020г.

1. АО НЦПК "Өрлеу"

2.КФНО «Зе Умит Корпорейшен»

3. 4.Talap

4. ЮНПФА в Казахстане

1.40 часов

2. 40 часов

3.36 часов

4. 40 часов

 

Получены сертификаты

18

Столяр О.В.

1. Учусь учить дистанционно

2. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

3.»Развитие естественнонаучной и читательской грамотности, креативного мышления школьников»

1. 24.08.2020

2 14.08.2020

3.14.08.-25.08.2020

 

1. . Nazarbayev Intellectual Schools

2.Talap

3. АОО НИШ

 

1.40 часов

2.36 часов

3.56 часов

 

Получены сертификаты

19

Сергач О.В.

1. Учусь учить дистанционно

2. «Педагогтирдің ІТ – құзіреттіліктерің дамыту және жетілдіру»

3. Мастер класс на кафедре русской филологии, мировых языков и перевода в ВКГУ иим.С.Аманжолова

1. 24.08.2020

2. 14.08.2020

3.г. Усть Каманогорск 2017

 

2. . Nazarbayev Intellectual Schools

3.Talap

4.ВКГУ им.С.Аманжолова

 

1.40 часов

2.36 часов

3.8 часов

Получены сертификаты

Список педагогических работников и мастеров производственного обучения,

подлежащих прохождению аттестации в 2021 году

Наименование организации образования

ФИО аттестуемого

Образование по диплому

Год последней аттестации

Вид аттестации (по плану, досрочная, пришел(-а) с производства)

Имеющаяся категория

Заявленная категория

1.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Богданова Светлана Николаевна

Высшее, учитель истории, обществоведения и советского права

2014г.

По плану

Высшая

Педагог-мастер

2.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Мартыненко Ольга Владимировна

Высшее, учитель истории и обществоведения

2014г.

По плану

Высшая

Педагог-исследователь

3.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Соколова Елена Васильевна

Высшее, учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе

2010г.

(в 2015г. – заявление согласно п. 51)

По плану

Высшая

Педагог-исследователь

4.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Мустекова Раушан Каримовна

Высшее, филолог, преподаватель

2013г.

(2017-2018 уч.год –смена места работы)

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

5.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Бабагумарова Алуа Каирбековна

Высшее, казахский язык и литература

2015г.

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

6.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Чуевская Марина Алексеевна

Высшее, учитель физики и математики

2016г.

Досрочная

Первая

Педагог-исследователь

7.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Синявская Анна Федоровна

Высшее, бакалавр математики

2016г.

Досрочная

Вторая

Педагог-эксперт

8.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Кустова Елена Валерьевна

Высшее, филолог, преподаватель русского языка и литературы

-

По плану

-

Педагог-модератор

9.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Зорич Валентина Георгиевна

Высшее, инженер-механик

2014г.

По плану

Высшая

Высшая

10.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Давыдов Виталий Иванович

Средне-специальное, водитель категории «С»

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

11.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Козин Михаил Иванович

Среднетехническое, техник-механик

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

12.

КГУ «Риддерский многопрофильный колледж»

Колядко Олег Алексеевич

Среднетехническое, техник-механик

2014г.

По плану

Вторая

Вторая

   
© COPIRIGHT 2016