A- A A+
   

Наш адрес  

   

Посетители  

 

Яндекс.Метрика

 

   

 

ИНЖЕНЕРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ 

1. АКУЛИНИН ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ – преподаватель специальных дисциплин

Образование: Алтайский государственный технический университет им.И.И.Ползунова

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: спецтехнология, черчение, основы стропального дела и др.

 2. БАБАГУМАРОВА АЛУА КАИРБЕККЫЗЫ – преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Казахстанско-Американский свободный университет

Стаж работы: 10 лет

Категория: первая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

 3. БОЛЬШАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА мастер производственного обучения

Образование: НАО Восточно-Казахстанский университет имени Сарсена Аманжолова

Стаж работы: 8 лет

Категория: высшая

 4. БОЛЬШАКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА преподаватель биологии/географии

Образование: Педагогический институт г.Усть-Каменогорск

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: биология, география

 5. БРЕЖНЕВА АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНАмастер производственного обучения

Образование: Государственное учреждение «профессиональный лицей №7», Технологический колледж сервиса

Стаж работы: 2 года

 6. БУЛЛЕР АНТОНИНА МИХАЙЛОВНАпреподаватель математики

Образование: Казахстанско-Американский –свободный университет

Стаж работы: 9 лет

Преподаваемый предметматематика

 7. ДАВЫДОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ мастер производственного обучения

Образование: среднее профессионально-техническое училище №7

Стаж работы: 26 лет

Категория: вторая

 8. ДЗЮБА САНИЯ РАМИЛЬЕВНА  преподаватель истории

Образование: Восточно-Казахстанский государственный универсиет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 10 лет

Категория: педагог- модератор

Преподаваемый предмет: История Казахстана, Всемирная история, Обществознание

 9. ДОБРОВОЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА и.о. директора

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 23 года

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: информатика

10. ДЮСЮПОВ МАМЫРКАН мастер производственного обучения

Образование: Восточно-Казахстанский государственный технический институт им.Д.Серикбаева

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: высшая

 11. ЕСЕМБАЕВА ЖАНСАЯ УАЙСҚЫЗЫпреподаватель английского языка

Образование: Семипалатинский государственный педагогический институт

Стаж работы: 12 лет

Преподаваемый предмет: английский язык

12. ЗОРИЧ ВАЛЕНТИНА ГЕОРГИЕВНА – заведующая отделением

Образование: Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: спец. дисциплины

 13. ЗОРКИНА ИННА ЮРЬЕВНА – зам. директора по ИТ

Образование: Томский государственный университет систем управления и радиотехники,

Восточно-Казахстанский государственный университет им. С.Аманжолова

Стаж работы: 22 года

Категория: педагог-модератор

Преподаваемый предмет: информатика, экономика.

14. КАИРГАЗИНОВА АНАР КАЙРАТКЫЗЫ – старший мастер производственного обучения

Образование: Открытый институт-Высшая профессиональная школа

Стаж работы: 10 лет

 15. КАЛАЧИКОВА ВИКТОРИЯ АНАТОЛЬЕВНАпреподаватель специальных дисциплин

Образование: Восточно-Казахстанский гуманитарный колледж, Алматинский технологический университет

Стаж работы: 7 лет

Преподаваемый предмет: информатика, экономика.

 16. КАППАСОВА АРАЙЛЫМ НАСЫРХАНҚЫЗЫ преподаватель химии

Образование: ВКГУ им. С.Аманжолова

Стаж работы: 8 лет

Преподаваемый предмет: химия

 17. КИСЛИЦКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА мастер производственного обучения

Образование: Самаркандский пищевой техникум Мин.высш. и средн.образования УзССР

Стаж работы: 22 года

 18. КОЛМОГОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ мастер производственного обучения

Образование: Лениногорский лесной техникум

Стаж работы: свыше 25 лет

Категория: вторая

 19. КОРОТИНА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА – зам.директора по ВР

Образование: Колледж имени Кумаша Нургалиева, Частное учреждение образовательная организация высшего образования "Омская гуманитарная академия"

Стаж работы: 21 год

Преподаваемый предмет: спец. дисциплины

 20. КУЗЬМИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА мастер производственного обучения

Образование: Щучинский индустриально-педагогический техникум

Стаж работы: 22 года

Категория: вторая

 21. КУЛИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА  педагог-психолог

Образование: высшее

Стаж работы: 18 лет

 22. КУСТОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА – методист

Образование: высшее

Стаж работы: 24 года

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: самопознание

 23. МАКАРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – преподаватель специальных дисциплин

Образование: Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Категории: высшая

Преподаваемый предмет: оборудование, спецтехнология, ремонт дорожно-строительных машин, основы устройства базовых машин

 24. МЕНЬШЕНИН СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧмастер производственного обучения

Образование: Национальный технологический университет

Стаж работы: 9 лет

 25. МУСТЕКОВА РАУШАН КАРИМОВНА – преподаватель казахского языка и литературы

Образование: Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 23 года

Категория: первая

Преподаваемый предмет: казахский язык, профессиональный казахский язык, делопроизводство на казахском языке

 26. ПАВЛОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНАмастер производственного обучения

Образование: «ВКГТУ» им. Серикбаева

Стаж работы: 15 лет

 27. ПЛОТНИКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНАзам. директора по УПР

Образование: Центрально-Азиатский университет, ВКГТУ им.Д.Серикбаева,

Стаж работы: свыше 36 лет

Категория: вторая категория

Преподаваемый предмет: спец. дисциплины

 28. СИНЯВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ – преподаватель физической культуры

Образование: Высшее

Стаж работы: 13 лет

Преподаваемый предмет: физическая культура

 29. СИТНИКОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА – преподаватель физической культуры

Образование: Усть-Каменогорский педагогический институт

Стаж работы: свыше 25 лет

Преподаваемый предмет: физическая культура

 30. СТОЛЯР ОКСАНА СЕРГЕЕВНАпреподаватель физики

Образование: Кокшетауский государственный университет им. Ш.Уалиханова

Стаж работы: 23 года

Категория: вторая

Преподаваемый предмет: физика

 31. ТАУКЕНОВ ЖАЙЫҚ БАКЫТБЕКҰЛЫ преподаватель-организатор начальной военной подготовки

Образование: Высшее

Стаж работы: 5 лет

Преподаваемый предмет: начальная военная подготовка

 32. ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА мастер производственного обучения

Образование: Колледж им.К.Нургалиева

Стаж работы: 13 лет

 33. ТОКПАЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧмастер производственного обучения

Образование: Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Омская гуманитарная академия»

Стаж работы: 6 лет

 34. ХАРЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - мастер производственного обучения

Образование: КГКП «Риддерский аграрно-технический колледж»

Стаж работы: 5 лет

 35. ЧЕРЕПАХИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА  преподаватель русского языка и литературы

Образование: Новосибирский государственный педагогический университет, Восточно-Казахстанский государственный университет им.С.Аманжолова

Стаж работы: 16 лет

Категория: Педагог-эксперт

Преподаваемый предмет: русский язык

 36. ЧЕРНОВА МАРГАРИТА ВЛАДИМИРОВНА - мастер производственного обучения

Образование: Лениногорское медицинское училище

Стаж работы: 26 лет

   
© COPIRIGHT 2016